2014-2015 учебный год:
МЕЖДУНАРОДНЫЙ И РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:
- Лаврентьева Екатерина (4В класс) -Международная Евро-Азиатская федерация айкидо (СЕРТИФИКАТ участника)
- Кудинова Ника (10А класс) - Этап Кубка Мира по спортивной аэробике в г.Экс-ле-Бене (1 МЕСТО В НОМИНАЦИИ «ТРИО»)
- Гарюнова Айнур (11А класс) - Länsi-Suomen opisto 1892 (СЕРТИФИКАТ участника)
- Максимов Алексей (4А класс) - Региональный конкурс по Санкт-Петербургу и Ленинградской области «Первое слово…» (ЛАУРЕАТ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ПРОЗА»)
- Жукова Маргарита (3Б класс) - 2-ой Международный конкурс детского рисунка «Симфония Цвета» (ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ, НОМИНАЦИЯ «ГРАФИКА»)
- Большаков Пётр (5Б класс) - Открытое первенство Новгородской области по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р. (3 МЕСТО)
- Большаков Пётр (5Б класс) - 11-ый Традиционный международный турнир по волейболу, посвященный памяти тренера В.С. Наумова (3 МЕСТО)
- Кудинова Ника (10А класс) - Кубок Мира по спортивной аэробике в г.Кантанеде (Португалия) (ДИПЛОМ УЧАСТНИКА)
- Богомолова Ксения (4А класс) - 3 Открытый международный турнир по художественной гимнастике «Drops of sun» (1 МЕСТО)
- Богомолова Ксения (4А класс) - 3 Открытый международный турнир по художественной гимнастике «Drops of sun» (3 МЕСТО)
ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ:
- Трифонов Сергей (2Б класс) - Всероссийские соревнования по прыжкам в воду памяти ЗТ СССР Б.П.Клинченко (1 МЕСТО СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ГРУППЫ «Е»)
- Клюева Валерия (3А класс) - 2-ая Всероссийская викторина «Лесная математика» (2 МЕСТО)
- Снетков Алексей (3А класс) - Всероссийский танцевальный конкурс «Юный Танцор» (ДИПЛОМ ЗА УЧАСТИЕ)
- Никитина Кристина (3В класс) - 3-я Всероссийская викторина «Разноцветная жизнь» (2 МЕСТО)
- Никитина Кристина (3В класс) - Всероссийская викторина «Туристические тропинки» (1 МЕСТО)
- Никитина Кристина (3В класс) - Всероссийский творческий конкурс «Фея Осени» (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА)
- Ларчев Сергей (3Г класс) - 46-ой традиционный турнир городов России по спортивной гимнастике, посвященный «Дню народного единства» (1 МЕСТО)
- Бутузов Никита (3В класс) - 2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица» (1 МЕСТО)
- Гусенцов Максим (3В класс) - 2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица» (2 МЕСТО)
- Карпова Дарья (3В класс) - 2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица» (1 МЕСТО)
- Крюкова Арина (3В класс) - 2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица» (1 МЕСТО)
- Кузовлев Павел (3В класс) - 2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица» (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА)
- Ласуков Денис (3В класс) - 2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица» (1 МЕСТО)
- Невзоров Алеша (3В класс) - 2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица» (1 МЕСТО)
- Никитина Кристина (3В класс) - 2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица» (1 МЕСТО)
- Поправко Любовь (3В класс) - 2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица» (3 МЕСТО)
- Сарафанников Кирилл (3В класс) - 2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»(2 МЕСТО)
- Цыганова Дарья (3В класс) - 2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица» (2 МЕСТО)
- Щербаков Артём (3В класс) - 2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица» (1 МЕСТО)
- Аваднева Анжелика(3В класс) - 2-ая Всероссийская викторина «Лесная математика» (2 МЕСТО)
- Никитина Кристина (3В класс) - 2-ая Всероссийская викторина «Лесная математика» (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА)
- Трошенко Марта (9Б класс) - Приоритетные Национальные Проекты «Образование» (ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ ПО ПОДДЕРЖКЕ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ)
- Семенов Андрей (9Б класс) - Всероссийский детско-юношеский турнир, посвященный 25-летию Санкт-Петербургского Центра Ояма-каратэ (1 МЕСТО в категории 14-15 лет, вес свыше 60 кг)
- Гвадзабия Полина (8Б класс) - 3-и Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди девочушек 2000-2001 г.р. (ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ)
- Гвадзабия Георгий (5Б класс) - Всероссийские соревнования по фехтованию «Выборгская сторона» (2 МЕСТО)
- Семенова Александра (11А класс) - Всероссийская олимпиада школьников по литературе (ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ РАЙОННОГО ЭТАПА)
- Медведева Дарья (10А класс) - Всероссийская олимпиада школьников по литературе (ДИПЛОМ ПРИЗЁРА РАЙОННОГО ЭТАПА)
- Кудинова Ника (10А класс) - Всероссийская олимпиада школьников по литературе (ДИПЛОМ ПРИЗЁРА РАЙОННОГО ЭТАПА)
- Бутузов Никита (3В класс) - Всероссийская викторина «Математика +» (1 МЕСТО)
- Карпова Дарья (3В класс) - Всероссийская викторина «Математика +» (2 МЕСТО)
- Ласуков Денис (3Вкласс) - Всероссийская викторина «Математика +» (1 МЕСТО)
- Цыганова Дарья (3В класс) - Всероссийская викторина «Математика +» (2 МЕСТО)
- Щербаков Артем (3В класс) - Всероссийская викторина «Математика +» (1 МЕСТО)
- Гусенцов Максим (3В класс) - Всероссийская викторина «Математика +» (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА)
- Крюкова Арина (3В класс) - Всероссийская викторина «Математика +» (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА)
- Кузовлев Павел (3В класс) - Всероссийская викторина «Математика +» (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА)
- Невзоров Алеша (3В класс) - Всероссийская викторина «Математика +» (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА)
- Поправко Любовь (3В класс) - Всероссийская викторина «Математика +» (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА)
- Федорова Анастасия(3В класс) - Всероссийская викторина «Математика +» (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА)
- Иванов Илья (1В класс) - Всероссийский литературно-творческий Фестиваль «Свиток памяти» (1 МЕСТО)
- Гордина Алёна (1В класс) - Всероссийский литературно-творческий Фестиваль «Свиток памяти» (1 МЕСТО)
- Щербачевич Дарья (1В класс) - Всероссийский литературно-творческий Фестиваль «Свиток памяти» (1 МЕСТО)
- Степанова Надежда Петровна (Клас. Рук. 1В класс) - Всероссийский литературно-творческий Фестиваль «Свиток памяти» (БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО)
- Щербаков Артём (3В класс) - 4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки» (1 МЕСТО)
- Бутузов Никита (3В класс) - 4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки» (3 МЕСТО)
- Гуснецов Максим (3В класс) - 4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки» (3 МЕСТО)
- Карпова Дарья (3В класс) - 4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки» (3 МЕСТО)
- Ласуков Денис (3В класс) - 4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки» (3 МЕСТО)
- Невзоров Алёша (3В класс) - 4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки» (3 МЕСТО)
- Поправко Любовь (3В класс) - 4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки» (3 МЕСТО)
- Крюкова Арина (3В класс) - 4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки» (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА)
- Кузовлев Павел (3В класс) - 4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки» (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА)
- Никитина Кристина (3В класс) - 4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки» (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА)
- Сарафанников Кирилл (3В класс) - 4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки» (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА)
- Фёдорова Анастасия (3В класс) - 4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки» (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА)
- Цыганова Дарья (3В класс) - 4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки» (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА)
- Ларчев Сергей (3Г класс) - Всероссийский литературно-творческий Фестиваль «Свиток памяти» (2 МЕСТО)
- Пугач Валентина (3Г класс) - Всероссийский литературно-творческий Фестиваль «Свиток памяти» (2 МЕСТО)
-Богомолова Ксения (4А класс) - Открытый Региональный турнир по художественной гимнастике «Грация», посвященный 70-летию Победы (3 МЕСТО в групповых упражнениях по разряду 1)
- Кудинова Ника (10А класс) - Первенство России по спортивной аэробике (1 МЕСТО в номинации трио)
- Кудинова Ника (10А класс) - Первенство России по спортивной аэробике (1 МЕСТО в номинации группа)
- Григорьевых Лидия (7В класс) - Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу (ДИПЛОМ 2-ой СТЕПЕНИ)
ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ:
- Рогова Елизавета (6Б класс) - Первенство Санкт-Петербурга по баскетболу среди девушек 2003 г.р.
(ПОБЕДИТЕЛЬ, 1 МЕСТО)
- Шемидько Иван (1А класс) - Конкурс детского рисунка на медицинскую тему в рамках Федерального Конкурса народного признания «Наш Любимый Врач» (УЧАСТНИК)
- Шемидько Михаил (1А класс) - Конкурс детского рисунка на медицинскую тему в рамках Федерального Конкурса народного признания «Наш Любимый Врач» (УЧАСТНИК)
- Иванов Кирилл (4В класс) - «Открытый Кубок Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан Каратэ До» (1 МЕСТО ЗА КАТЕГОРИЮ КУШИТЭ 10-11 л.)
- Иванов Кирилл (4В класс) - «Открытый Кубок Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан Каратэ До» (2 МЕСТО ЗА КАТЕГОРИЮ КАТА 10-11 л.)
- Иванов Кирилл (4В класс) - «Открытый Кубок Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан Каратэ До» (2 МЕСТО ЗА КАТЕГОРИЮ КИХОН 10-11 л.)
- Феоктистов Даниил (4В класс) - Международная Организация Каратэ Киокушинкайкан (СЕРТИФИКАТ участника)
- Кудинова Ника (10А класс) - Санкт-Петербургские соревнования по спортивной аэробике «Невская грация» (1 МЕСТО в номинации группа 15-17 лет)
- Дементьев Павел (7Г класс) - Первый Петербургский Праздник Юных Техников «Взгляд в Будущее» (ДИПЛОМ за активное участие)
- Шматова Анастасия (7Г класс) - Городской фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «В кругу друзей» (ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «АВТОРСКОЕ ТВОРЧЕСТВО»)
- Миколайчик Ульяна(3А класс) - Турнир по спортивным танцам «VIVA DANCE» приглашает (1 МЕСТО в группе Дети+Дети-1, Н2+Бп СОЛО)
- Бахишев Артём (3А класс) - Турнир «Футбольные Надежды» среди детских команд 2005 г.р. на призы Спорт-ТЭК (1 МЕСТО)
- Дианова Даша (3Б класс) - Конкурс танцев (ДИПЛОМ ЗА УЧАСТИЕ)
- Ендовицкая Ксения (3Б класс) - Кубок Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислава Александровича Кравцова (1 МЕСТО В ТЕННИСНОМ ТУРНИРЕ)
- Ендовицкая Ксения (3Б класс) - Кубок Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислава Александровича Кравцова (3 МЕСТО В ТЕННИСНОМ ТУРНИРЕ)
- Ларчев Сергей (3Г класс)- Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике среди спортивных школ («Олимпийские надежды») в многоборье (2 МЕСТО)
-Станковский Артём (1Б класс)- Открытое Первенство СПБ ГБОУ ДОД «КСДЮСШОР по ВВС «Невская Волна» по прыжкам в воду среди мальчиков (1 МЕСТО)
-Максютова София (2В класс)- Открытое Первенство СПБ ГБОУ ДОД «КСДЮСШОР по ВВС «Невская Волна» по прыжкам в воду среди девочек (1 МЕСТО)
- СЕМЬЯ Беловенцевых (1Б класс)- Спортивный праздник «Папа, мама и я – спортивная семья!» (1 МЕСТО)
- Леоненко Ксюша (2Б класс)- Конкурс танцев (2 МЕСТО в дисциплине «Русский танец»)
- Григорьев Лев, Маркова Яна (3А класс)- Турнир по спортивным бальным танцам «Спортивные надежды – 2014» (3 МЕСТО в категории 2005 и мл., Н3(1+2))
- Григорьев Лев, Маркова Яна (3А класс)- Диплом «Восходящие звезды» (3 МЕСТО Н3(2+1) 2005 и мл.)
- Григорьев Лев (3А класс)- Конкурс спортивных бальных танцев (1 МЕСТО по категории «ДЕТИ Н3 (W, S, CH)»)
- Григорьев Лев (3А класс)- Городской фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «В кругу друзей» (ДИПЛОМ УЧАСТНИКА КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ВЫСТАВКА»)
- Загарская Анастасия (3А класс)- Городской фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «В кругу друзей» (ДИПЛОМ УЧАСТНИКА КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ВЫСТАВКА»)
- Штыкова Анна (3А класс)- Городской фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «В кругу друзей» (ДИПЛОМ УЧАСТНИКА КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ВЫСТАВКА»)
- Мещеряков Сергей (3А класс)- Городской фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «В кругу друзей» (ДИПЛОМ УЧАСТНИКА КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ВЫСТАВКА»)
- Халеева Мирослава (1Б класс)- Первенство СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «КОМЕТА» по спортивной гимнастике (1 МЕСТО ПО ПРОГРАММЕ 2 юн.р. СРЕДИ ДЕВОЧЕК 2008 г. р.)
- Белавенцева Виктория (1Б класс)-Первенство СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «КОМЕТА» по спортивной гимнастике (1 МЕСТО ПО ПРОГРАММЕ 3 сп.р. СРЕДИ ДЕВОЧЕК 2007 г. р.)
- Бушуева Анна (4В класс)- Первенство по плаванию физкультурно-оздоровительного комплекса СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» (1 МЕСТО в возр.кат. 9-10 лет на дистанции 50 М в/с)
- Голубев Илья (4В класс)- Первенство по плаванию физкультурно-оздоровительного комплекса СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» (1 МЕСТО в возр.кат. 9-10 лет на дистанции в/ст)
- Лебедев Александр (3В класс)- Соревнования по многоборью (физическая подготовка) СЦ «Динамит» (1 МЕСТО)
- Иванов Кирилл (4В класс)- Экзамен по проверке физических и ментальных способностей Фудокан Каратэ-до (ДИПЛОМ ФУДОКАН КАРАТЭ-ДО 6 РАНГА)
- Семёнов Андрей (9Б класс)- Экзамен по основным методам и технике Киокусинкай Будо-Каратэ (СЕРТИФИКАТ СТЕПЕНИ 3 КЮ)
- Семёнов Андрей (9Б класс)- 4 объединенное первенство Санкт-Петербурга по Киокусинкай каратэ среди юношей и девушек (1 МЕСТО в категории 14-15 лет)
- Большаков Пётр (5Б класс)- Соревнования по волейболу среди команд 2002-2003 г.р. «Разорванное кольцо» (2 МЕСТО)
- Большаков Пётр (5Б класс)- Турнир по волейболу посвященный Дню снятия Блокады Ленинграда (1 МЕСТО)
- Большаков Пётр (5Б класс)- Соревнования по волейболу «Санкт-Петербургская весна-2014» (2 МЕСТО)
- Шматова Анастасия (7Г класс)- Первенство Додзе «Кин Рю» по айкидзюдзюцу (1 МЕСТО)
- Ендовицкая Ксения (3Б класс)- Туннисный турнир «Кубок Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислава Александровича Кравцова» (1 МЕСТО)
- Сорокина Станислава (8А класс)- Конкурс детских творческих работ «Путешествие в мир прекрасного» в номинации Лучший рассказ или эссе на тему «Кино в моей жизни» (ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ)
- Сорокина Станислава (8А класс)- 8 Открытый композиторско-исполнительский конкурс, посвященный Андрею Петрову «Бывает всё на свете хорошо» (ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 3 СТЕПЕНИ)
- Исаева Анастасия (8А класс)- Первенство по плаванию физкультурно-оздоровительного комплекса СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» (1 МЕСТО в возрастной категории 14-15 лет на дист. 50 метров в/с с рез.35.97)
- Исаева Анастасия (8А класс)- Первенство по плаванию физкультурно-оздоровительного комплекса СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» (1 МЕСТО в возрастной категории 14-15 лет на дист.50 метров н/сп с рез.46.23)
- Исаева Анастасия (8А класс)- Первенство по плаванию физкультурно-оздоровительного комплекса СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» (2 МЕСТО в возрастной категории 14-15 лет на дист.50 метров брасс с рез.49.48)
- Кудинова Ника (10А класс)- Открытое первенство г. Санкт-Петербурга по спортивной аэробике в номинации группа (1 МЕСТО в возр. группе 15-17 лет)
- Кудинова Ника (10А класс)- Открытое первенство г. Санкт-Петербурга по спортивной аэробике в номинации трио (1 МЕСТО в возр. группе 15-17 лет)
- Трифонов Сергей (2Б класс)- Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам в воду среди мальчиков группы «Е» с вышки (1 МЕСТО)
- Тестов Дмитрий (4А класс)- Соревнования «Юный горнолыжник» (2 МЕСТО)
- Мельзас Валерия (4А класс)- Первенство Санкт-Петербурга по плаванию(2 МЕСТО среди спортсменов младшего возраста)
- Макаров Артем (5Б класс)- Открытое лично-командное первенство Санкт-Петербурга по судомоделизму «Памяти Блоштейна Д.Г.» (3 МЕСТО в классе моделей F-3E)
- Ларчев Сергей (3Г класс)- Открытое Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике «Снежинка-2015» (1 МЕСТО по прог. 3 взр. разряда среди мальчиков 2005-2007 г.р.)
- Ларчев Сергей (3Г класс)- Открытое Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике «Снежинка-2015» (3 МЕСТО в финальных соревнованиях конь-махи по прог. 3 взр. разряда среди мальчиков 2004-2006 г.р.)
- Трифонов Сергей (2Б класс)- Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам в воду (1 МЕСТО среди мальчиков группы «Е» с трамплина 3м)
- Трифонов Сергей (2Б класс)- Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам в воду (2 МЕСТО среди мальчиков группы «Е» с трамплина 1м)
- Трифонов Сергей (2Б класс)- Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам в воду (3 МЕСТО среди юношей группы «С,Д» в синхронных прыжках с вышки)
- Иванов Кирилл (4В класс) - Открытое Первенство Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан каратэ-до (1 МЕСТО в категории кихон 10-11 лет)
- Иванов Кирилл (4В класс) - Открытое Первенство Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан каратэ-до (1 МЕСТО в категории командное кумитэ)
- Иванов Кирилл (4В класс) - Открытое Первенство Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан каратэ-до (1 МЕСТО в категории дзю иппон кумитэ 10-11 лет)
- Иванов Кирилл (4В класс) - Открытое Первенство Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан каратэ-до (1 МЕСТО в категории ката 10-11 лет)
- Лаврентьева Екатерина (4В класс) - Соревнования по Кендзюцу (ДИПЛОМ УЧАСТНИКА)
- Лаврентьева Екатерина (4В класс) - Соревнования по Кендзюцу (3 МЕСТО в категории текен мороте-катана)
- Максютов Матвей (4Б класс) - Соревнования по Кумитэ Киокушинкай Каратэ (3 МЕСТО в категории 9-11 лет)
- Борисенко Андрей (3Б класс) - Соревнования по Кёкусинкай Каратэ-до (1 МЕСТО в категории 8-9 лет)
- Богомолова Ксения (4А класс) - 4 Открытый Клубный Турнир по художественной гимнастике «Подснежник – 2015» (1 МЕСТО по программе 3 взрослый разряд)
РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ:
- Смирный Тимофей (8Б класс)- Международный игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа" (ПРИЗЕР РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ)
- Мончак Олеся (5В класс)- Первенство СДЮСШОР №1 Невского района (1 МЕСТО в прыжках в длину среди девушек 2003 г.р.)
- Засыпкин Александр (5В класс)- Соревнования СДЮСШОР №1 Невского района «Испытай себя» среди юношей ДОЛ «Маяк»(1 МЕСТО)
- Максарева Полина (7Г класс)- Музыкально - художественный фестиваль молодых талантов «Сиреневый май» посвященный Дню города (ДИПЛОМ ЗА УЧАСТИЕ В НОМИНАЦИИ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»)
- Шматова Анастасия (7Г класс)- Конкурс чтецов, посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова (ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ)
- Шматова Анастасия (7Г класс)- Конкурс чтецов, посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова (ДИПЛОМ в номинации за артистизм и творческое отношение в прочтении произведения поэта)
- Артищева Дарина (7Б класс)- Районный конкурс «Профессии моей семьи» ( 3 МЕСТО в номинации «ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО»)
- Королева Полина (7Б класс)- Районный конкурс «Профессии моей семьи» (3 МЕСТО в номинации «КОГДА Я ВЫРАСТУ»)
- Большаков Пётр (5Б класс)- Турнир по волейболу среди юношей 2003-2004 г.р. «Северное сияние» (1 МЕСТО)
- КОЛЛЕКТИВ 3В КЛАССА (3В класс)- Районный конкурс детского самостоятельного творчества «Песня летит над Невой» посвященный Дню полного освобождения советскими войсками Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками и 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ В НОМИНАЦИИ «Музыкально-литературная композиция»)
- Калинина Людмила Евгеньевна (Клас. Рук. 3В класс)- Районный конкурс детского самостоятельного творчества «Песня летит над Невой» посвященный Дню полного освобождения советскими войсками Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками и 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО)
- Голубев Илья (4В класс) - Интегрированная олимпиада для учащихся 4-х классов (2 МЕСТО в районном этапе)
- Мазин Андрей (6А класс) - 14 Районная научно-практическая конференция «В ответственности за будущее», посвященная 70-летию Победы в Великов Отечественной войне, «Память сильнее времени» (1 МЕСТО, секция краеведения «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой»)
- Митаишвили Егор (7В класс) - Открытое Первенство Красносельского района по вольной борьбе (3 МЕСТО)
МЕЖШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:
- Смирный Тимофей (8Б класс) - Международный игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа" (ПРИЗЕР РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ)
- Мончак Олеся (5В класс) - Первенство СДЮСШОР №1 Невского района (1 МЕСТО в прыжках в длину среди девушек 2003 г.р.)
- Школьников Василий (7В ткласс) - Третье традиционное открытое первенство Приморского района по вольной борьбе "Гвардейцы Великой Победы" (3 МЕСТО)
Результаты школьных туров Всероссисйкой олимпиады школьников
по обществознанию
- Яковлева Станислава (7А класс) - 48 баллов - ПОБЕДИТЕЛЬ
- Фалюкова Вероника (7Г класс) - 48 баллов - ПОБЕДИТЕЛЬ
- Каменева Анастасия (7А класс) - 44 балла
- Иванов Антон (7А класс) - 43 балла
- Троць Александра (7А класс) - 43 балла
- Сафонова Анна (7А класс) - 41 балл
- Владимирова Анастасия (7А класс) - 40 баллов
- Козлова Екатерина (7А класс) - 40 баллов
- Жарская Валерия (7А класс) - 38 баллов
- Гурына Софья (7А класс) - 34 балла
- Потапенко Максим (7Г класс) - 33 балла
- Терещенко Юля (7Г класс) - 29 баллов
- Калистратов Денис (7А класс) - 25 баллов
- Головин Егор (7Г класс) - 23 балла
- Максарева Полина (7Г класс) - 20 баллов
по истории
6-е классы:
- Савельев Дмитрий (6А класс) - 71 балл - ПОБЕДИТЕЛЬ
- Башмаков Иван (6А класс) - 68 баллов
- Шолохов Даниил (6А класс) - 51 балл
- Кошева Яна (6А класс) - 49 баллов
- Каргин Сергей (6В класс) - 48 баллов
- Беспятых Карина (6А класс) - 47,5 баллов
- Ли Виталий (6А класс) - 45,5 баллов
- Сорокко Анастасия (6А класс) - 43,5 балла
- Кицак Владислав (6А класс) - 41,5 балл
- Базаев Александр (6В класс) - 33 балла
- Филюшкин Егор (6А класс) - 30 баллов
8-11-е классы:
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Штагер Карина (8А класс)
- Зернов Антон (10А класс)
- Гвоздев Алексей (11А класс)
по географии:
В олимпиаде приняли участие 30 человек:
- 6-е классы - 11 человек
- 7-е классы - 9 человек
- 8-е классы - 2 человека
- 9-е классы - 3 человека
- 10-11-е классы - 5 человек
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Мазин Андрей (6А класс)
- Каменева Анастасия (7А класс)
- Смирный Тимофей (9Б класс)
- Черепахин Михаил (11А класс)
ПРИЗЕРЫ:
- Ходзицкая Татьяна (6А класс)
- Соколова София (6А класс)
- Кошева Яна (6А класс)
- Попова Татьяна (6А класс)
- Беккер Даниил (6Б класс)
- Мальков Даниил (6Б класс)
- Савельев Алексей (7А класс)
- Воробьев Евгений (7Г класс)
- Гвоздев Алексей (11А класс)
по биологии:
7-е классы:
- Яковлева Стася (7А класс) - 26 баллов - ПОБЕДИТЕЛЬ
- Жабровец Дима (7В класс) - 26 баллов - ПОБЕДИТЕЛЬ
- Сафонова Аня (7А класс) - 24 балла - ПРИЗЕР
- Некрасов Леша (7В класс) - 15 баллов
- Крахмалев Дима (7В класс) - 13 баллов
8-е классы:
- Гвадзабия Полина (8Б класс) - 35 баллов - ПОБЕДИТЕЛЬ
- Остапенко Паша (8Б класс) - 25 баллов - ПРИЗЕР
- Шестакова Алина (8В класс) - 25 баллов - ПРИЗЕР
- Колесова Настя (8В класс) - 21 балл
- Алексеев Влад (8В класс) - 20 баллов
- Клишевич Иван (8Б класс) - 12 баллов